Лекция «Чемпионат проходит, а что остается? Изменения городской инфраструктуры и конкурентной ситуации в Саранске».

Гражданские проекты 12+

2 марта лекцией «Чемпионат проходит, а что остается? Изменения городской инфраструктуры и конкурентной ситуации в Саранске» возобновляется цикл «Жизнь после мега-события. Экспедиционный дневник», в основу которого легли материалы студенческих экспедиций.

Организация Чемпионата мира по футболу – это не только строительство нового стадиона. Трансформации подвергается значительная часть городской среды (особенно когда речь идет о небольшом городе), в том числе дорожно-транспортная, энергетическая и прочая инфраструктура. Местный бизнес также готовится к проведению турнира, стремится максимально заработать на нем. Спортивный турнир длится месяц, а произошедшие изменения еще долго дают о себе знать.

Какие объекты, оставшиеся от Чемпионата, могут принести пользу и после него? Что происходит с конкурентной ситуацией на локальных рынках перед Мундиалем и какие последствия для бизнеса это имеет сейчас?

 

Лекторы: Надеждина Евгения Владимировна, кандидат культурологии, доцент кафедры экономической социологии НИУ ВШЭ; Толкачёв Иван Владимирович, студент образовательной программы «Социология» НИУ ВШЭ.

Поделиться:

1123 дня назад
2 марта 2021, начало в 19:30

Москва
Восточная ул. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов