День библиотек с "Поэтариум"

26 мая арт-проект «Поэтариум», созданный поэтом, филологом и журналистом Инной Парфеновой, представит новую МультиАрт программу, подготовленную специально для культурного центра ЗИЛ.

Концерты 12+

26 мая арт-проект «Поэтариум», созданный поэтом, филологом и журналистом Инной Парфеновой, представит новую МультиАрт программу, подготовленную специально для культурного центра ЗИЛ. Помимо поэтических чтений и знакомства с книгами и сборниками участников проекта вас ждет современная авторская музыка новой формации, фортепианная классика, «Подводная Поэзия»  фридайвера и артистки «Подводного Театра» Александры Гордеевой (уникальные видео, сочетающие подводную хореографию и живое авторское слово), знакомство с картинами современных художников — резидентов проекта, и многое другое.

Арт-проект «Поэтариум» синтезирует разные виды искусства и объединяет людей всех творческих профессий. Поэтому у вас будет уникальная возможность увидеть то,  как поэты проявляют себя в других, смежных сферах творчества.

Поделиться:

1038 дней назад
26 мая 2021 19:00–22:00

Москва
улица Восточная, дом 4, корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов