Показ работ мастерской документального кино «Летняя школа»

Мастерская документального кино проекта «Летняя школа» проведёт показ документальных и экспериментальных работ 17 октября в 18:30 в Культурном центре ЗИЛ. В программе просмотр и обсуждение итоговых фильмов участников отделений «Теория и практика документального кино» и «Экспериментальная лаборатория».

Кино 16+

В 2021 году мастерская документального кино проходила в двух городах: в Ростове Великом и Данилове. В течение двух недель участники учились фиксировать реальность с помощью камеры и превращать её в кино. Художественным руководителем отделения «Теория и практика документального кино» стал Ренато Боррайо Серрано — режиссер из Гватемалы, выпускник ВГИКа и Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Программу «Экспериментальной лаборатории» подготовили координаторы мастерской Саша Салман и Маргарита Полякова: участники практиковались в создании «found footage» фильмов и изучали различные техники кино-анимации.

Поделиться:

921 день назад
17 октября 2021 18:30–21:00

Москва
ул. Восточная, д.4, к.1. 3 этаж, Лекторий.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов