Диагноз: Три сестры

Премьера "Театра новых пьес" в рамках проекта "Театральная лаборатория ЗИЛ". Режиссер — Хорен Чахалян. Вход на представление возможен только при наличии QR кода

Театры 16+

Представление как мотив "волшебной" сказки, где из заточения пошлости и дурновкусия хотят вырваться сестры. Человеческое бездействие транслируется вртистами в двух плоскостях: Чеховский интеллектуальный текст и при этом телесная жизнь, отражающая внутренние страхи героев. Постоянная борьба между "кем является человек" и "кем он хочет показаться" и внутренняя договоренность: притворяться и не замечать все то, что противоречит идеальной картинке. Действие не ссылается на какое-либо историческое время. Оно происходит вчера, сегодня и завтра. 

Режиссёр: Хорен Чахалян
Хореограф: Анастасия Соколова
Композитор: Рачья Есаян
Художник по костюмам: Полина Мирчева

Художественный руководитель театра: Заслуженный деятель искусств РФ Николай Коляда

О "Театре новых пьес":
Труппа была сформирована в январе 2017 года. Но из-за отсутствия помещения репетиции начались только в конце 2018. Театр громко заявил о себе на одной из главных театральных площадок столицы (театральный центр "На Страстном") премьерой "Концерт-трагедия "Женитьба или совершенно невероятное событие", реж.Хорен Чахалян. Сейчас в составе труппы около 30 человек, среди актеров есть и медийные, и играющие в других крупных театрах Москвы. Основная концепция театра заложена в самом названии — постановка новых пьес, а помимо этого поиск новых форм давно известных классических произведений.

Поделиться:

827 дней назад
20 января 2022 19:00–22:00

Москва
Восточная улица, д.4, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов