Презентация книги Алексея Кулакова "О мечтах не говорят вслух"

Культурный центр ЗИЛ приглашает на театрализованную читку и презентацию новой книги писателя Алексея Кулакова "О мечтах не говорят вслух"

Искусство и культура 16+

Мероприятие предполагает целый спектр эмоций и эстетических ощущений.

Вечер начнется с философской театрализованной читки фрагментов рассказов из книги в исполнении профессиональных актеров.

В ролях:


Осипова Таиса (МСИ им.Державина)
Полина Дрекова (ГИТИС)
Сафиуллин Артур (ГИТИС, Гнесинка)
Анатолий Феодоров (ГИТИС)

Музыканты:

Поздняков Кирилл (МГЛУ)
Гевондян Анжелика (ГИТИС)

Также презентация будет сопровождаться фоовыставкой работ Таисы Осиповой, российско-белорусской актрисы, фотографа и продюсера. Фотоработы автора черно-белыми цветами покажет самых обычных людей и то, как они мечтают, вслух или про себя. 

Живая атмосферная музыка от дуэта "КИРЯЛИК" подробнее раскроет строчки книги гитарно-фортепианными мелодиями и создаст подходящий аккомпанемент, чтобы оторваться от земли и помечтать. 

О книге:

Вторая книга Алексея Кулакова, общение тет-а-тет с героями его правдивых и сюрреалистических историй. О высоком и приземленном, смысле бытия, любви и времени, целях и мечтах. Истории не дают ответы на все вопросы, но предлагают задуматься на тему того, что в нашей жизни реальность, а что — выдумка. 

Рассказы Алексея Кулакова соединяют детство и взрослую жизнь, реальный и выдуманный миры, мечты и их воплощение в жизнь. Автор показывает читателю, что в привычных вещах гораздо больше смысла, чем может показаться на первый взгляд. Искренние, милые, ироничные истории, магия которых заключена в простоте, легкости и свободе.

Алексей Кулаков — белорусский писатель, победитель конкурса современной белорусской драматургии WriteBox-2020 и международного конкурса драматургии «ИСХОДНОЕ СОБЫТИЕ — XXI ВЕК». Автор пьесы, ставшей выбором редакции конкурса #ПОКОЛЕНИЕ21 Гильдии драматургов России. 

Доступ на мероприятие возможен только при наличии QR-кода. 

Поделиться:

818 дней назад
26 января 2022 19:30–21:30

Москва
ул. Восточная, д. 4 (Малый зал, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов