Танцевальный перформанс “От двух до пяти”

Танцевальный перформанс для взрослых по книге Корнея Ивановича Чуковского «от двух до пяти». Премьерный предпоказ группы Мастерской танца и перформанса.

Искусство и культура 16+

Композиция и концепция — Даша Плохова

Танец и звук — Наталья Обельчак, Юля Шайхутдинова, Мария Яшникова-Ткаченко, Марина Шилина, Анна Белоусова, Дмитрий Чевозеров — Мастерская танца и перформанса.

Танцевальный перформанс для взрослых по книге Корнея Ивановича Чуковского «от двух до пяти». Текст К. И. Чуковского на удивление оказался перформативным и освобождающим. Здесь мы нашли много практик, открывших нам звук и движение с новой, хорошо забытой с детства, стороны. Погружаясь в эти практики, обнаруживаешь радость, оптимизм и задор. Для общения становится достаточно звука. Звукоизвлечение превращается в метод хореографии. Слово обнаруживает себя как звуковой конструкт, который возникает в результате ритмической игры и лишь потом становится носителем смысла. “От двух до пяти” концентрирует звукоизвлечение и речь как опыт тела и обращает это все в танец.

Поделиться:

808 дней назад
8 февраля 2022 20:00–21:00

Москва
ул. Восточная 4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов