Тренинг «Злиться нормально»

25 и 28 июля в 19:00 дипломированный психолог Анна Нарижная проведет психологический тренинг по теме экологичного выражения злости: «Злиться нормально».

Психология и самопознание 16+

Знакомо ли вам слово «накопилось», когда вы или кто-то другой срываетесь из-за той самой последней капли в чашу раздражения?

 

Каждый день большинство из нас сталкивается с чем-то, что злит. Это могут быть люди, поступки, события и многие другие обстоятельства. Общество диктует, что злость это негативное проявление человека, которое нужно подавлять, избегать и ни в коем случае не выражать во внешний мир. Однако невыраженная злость отравляет и это ведёт к проблемам во многих аспектах: здоровье, эмоциональный фон, отношение к себе и другим.

 

Именно поэтому необходимо выражать все эмоции, даже те, которые считаются «плохими». Разумеется, это не значит, что нужно это делать хаотично и импульсивно. Ведь есть способы выражать злость так, чтобы она как минимум вас не отравляла, или даже стала вашим ресурсом.

 

На тренинге «Злиться нормально» мы обсудим взаимосвязь злости и телесных ощущений, экологичные способы совладания со злостью. Вы попробуете их воспроизвести, чтобы в дальнейшем использовать самостоятельно.

Ведущая тренинга: Анна Нарижная, психолог-консультант, опыт практики более 4 лет


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 июля 2022 в 19:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (коворкинг библиотеки)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов