Лекция Николая Потапова «Тело помнит все»

16 августа в 19:00 дипломированный психолог Николай Потапов прочтет лекцию по теме «отложенной жизни» в контексте памяти нашего тела: «Тело помнит все».

Психология и самопознание 12+

В личности человека есть абсолютно все.

 

В мире семейных, социальных и общественных ожиданий бывает сложно ощутить свою целостность. Доказывая что-либо людям, вы переходите от своих желаний к чужим – почему вы это делаете?

 

Ваше тело помнит все события, эмоции и ощущения, которые происходили в вашей жизни. Поэтому через тело можно работать с последствиями любого негативного опыта, с психологическими установками, восприятием себя и окружающего мира.

 

Психологические защиты включают блокирование неотреагированных эмоций внутри тела, из-за этого могут возникать соматические проблемы. Сформированные психологические защиты путем образования телесного «панциря» в итоге искажают эмоции и не дает их выплескивать. Проработка мышечного напряжения позволяет не только устранить возникшие психологические или психоматические нарушения, а также достичь гармонии с собственным телом и научится правильно использовать его ресурсы.

 

Приглашаем вас 16 августа в 19:00 обсудить проблему «отложенной жизни» в контексте памяти вашего тела.

 

Лектор: Николай Потапов, психолог, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), телесно-ориентированный терапевт, ведущий мастер классов и групповых программ

Поделиться:

591 день назад
16 августа 2022 19:00–20:30

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов