Лекция Анны Нарижной «Тревожное расстройство: как успокоиться и полюбить жизнь»

31 октября в 19:00 дипломированный психолог и тренер Анна Нарижная прочтет лекцию на тему: «Тревожное расстройство: как успокоиться и полюбить жизнь».

Психология и самопознание 16+

31 октября дипломированный психолог и тренер Анна Нарижная проведет лекцию «Тревожное расстройство: как успокоиться и полюбить жизнь».

Все когда-либо сталкивались с людьми, которые постоянно беспокоятся о чем-то. Неважно, есть повод или нет. Они не могут спокойно отдыхать, расслабляться, беззаботно проводить время. Их всегда что-то тревожит. Хочется сказать «да не суетись ты, сядь, отдохни». Возможно, вы – такой человек.

Перечисленные качества присущи людям с тревожным расстройством. Именно оно не даёт «отпустить поводья» и просто наслаждаться жизнью. Тревожное расстройство наполняет жизнь человека беспокойством, страхом и подавленностью. Коварство этого расстройства в том, что, если его своевременно не распознать и не устранить, оно может перерасти во что-то более серьезное.

Лекция «Тревожное расстройство: как успокоиться и полюбить жизнь» посвящена именно тому, как отследить у себя черты этого расстройства своевременно, что с ним делать, куда обращаться и как вообще с ним жить.

Ведущая лекции — Анна Нарижная, психолог-консультант, опыт практики более 4 лет.

Поделиться:

537 дней назад
31 октября 2022 19:00–20:15

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов