Лекция "Китайская мода: история и особенности"

19 ноября в 16:00 преподаватель кафедры китайского языка Института иностранных языков Московского городского педагогического университета Коновалова Елизавета в рамках Школы будущего востоковеда проведет лекцию «Китайская мода, ее история и особенности».

Искусство и культура 16+

Традиционная китайская одежда крайне многообразна. Для каждого исторического периода  китайской истории характерны определенные виды и типы одежды, костюмов и платьев. Традиционная одежда у людей из разных сословий также значительным образом различалась. Сегодня в Китае и во всем мире многие дизайнеры  используют элементы традиционных китайских нарядов, создавая шедевры современной моды. А некоторые виды традиционных платьев и костюмов можно увидеть на китайцах и сейчас. 

Какие виды традиционной одежды существуют в Китае? Как они появлялись и эволюционировали сквозь века вплоть до наших дней? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете узнать на лекции китаиста, преподавателя Коноваловой Елизаветы.

Поделиться:

523 дня назад
19 ноября 2022 16:00–17:30

Москва
ул. Восточная, д.4, к.1 3 этаж, Лекторий
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов