Лекция Анны Нарижной «Анима и анимус: мужское и женское в личности»

30 января в 19:00 дипломированный психолог-консультант и педагог Нарижная Анна проведет интерактивную лекцию на тему: «Анима и анимус: мужское и женское в личности».

Психология и самопознание 16+

30 января дипломированный психолог-консультант и педагог Нарижная Анна проведет интерактивную лекцию на тему «Анима и анимус: мужское и женское в личности».

Наверняка вы слышали про Инь и Ян, взаимодополняющие противоположности. Увлекавшийся восточной культурой Карл Юнг ввел в психологию важнейшие понятия – Анима и Анимус, мужское и женское начало в человеке. Согласно концепции Юнга, эти части личности отвечают за разные аспекты жизни, поэтому так важен баланс этих частей личности. Однако воспитание часто диктует, что мужчине нельзя проявлять типичные «женские» качества, а женщине – типичные «мужские». Такое подход ведет к проблемам в эмоциональном плане, в отношении к себе, к другим и, в целом, в самооценке.

На нашей встрече мы обсудим особенности анимы и анимуса, как именно они влияют на вашу личность, за что отвечают, как же обрести этот баланс между мужским и женским началом, и стать гармоничной личностью.

Ведущая – психолог-консультант и педагог Нарижная Анна, опыт практики более 4 лет.

 

Поделиться:

450 дней назад
30 января 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов