Лекция Анны Нарижной «Work-life balance: как не выгореть и научиться балансировать между работой и личной жизнью»

16 января в 19:00 дипломированный психолог-консультант и педагог Нарижная Анна проведет интерактивную лекцию на тему: «Work-life balance: как не выгореть и научиться балансировать между работой и личной жизнью».

Психология и самопознание 16+

16 января дипломированный психолог-консультант и педагог Нарижная Анна проведет интерактивную лекцию на тему «Work-life balance: как не выгореть и научиться балансировать между работой и личной жизнью».

Ничего не хочется, всё бесит, работа надоела, после работы сил нет заниматься даже некогда любимым хобби, отношения не радуют, кажется, что жизнь течет бессмысленно и беспощадно. Знакомо? Это типичные симптомы эмоционального выгорания, с которым сталкивается рано или поздно практически любой человек.

Эмоциональное выгорание – одна из самых популярных тем, с которой приходят к психологу. Возникает оно, как правило, вследствие значительного перенапряжения на работе. Очень типично для представителей социальных профессий, но не только.

Чтобы предотвратить выгорание, важно придерживаться баланса между работой, личной жизнью, хобби и всем остальным. Звучит просто, но практика показывает, что не всем понятно, как именно этого баланса достичь.

Именно этому мы посвятим нашу встречу: разберем особенности выгорания, что делать, чтобы оно не возникло, и что делать, если вы всё-таки с ним столкнулись.

Ведущая – психолог-консультант и педагог Нарижная Анна, опыт практики более 4 лет.

Поделиться:

459 дней назад
16 января 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов