Лекция «Когда терзает боль обиды и грызет чувство вины»

20 февраля в 19:00 практикующий психолог Московской службы психологической помощи населению (МСППН) Фролкина Наталья прочтет лекцию на тему: «И на солнце бывают пятна: про страх совершить ошибку».

Психология и самопознание 16+

Каждый из нас не раз в жизни переживал сильные чувства обиды и вины. Порой уже прошло много времени, а интенсивность переживаний не стихает, стоит нам только вспомнить о неприятном событии. В отношениях боль обиды может отравить даже самые счастливые мгновения.

Вина – это чувство, знакомое нам с детства. Часто, не смотря на неприятные переживания, вина нам помогает в жизни, заставляя нас меняться к лучшему. Мы уже вроде сделали все, что было в наших силах, а «ненасытный червяк» вины продолжает свое «черное дело». Конечно, мы все понимаем, что прошлого не изменить, а вспоминая о нем, мы лишь отравляем настоящее. Но понимание этого не утоляет боль переживаний! На лекции 20 февраля мы с вами будем говорить о том, как освободится от боли обиды и груза вины. И еще, что не менее важно, обсудим, как научится впредь не страдать от обид и «подружиться» со своим чувством вины, чтобы в будущем они уже не отравляли жизнь, а стали нам верными помощниками.

Лектор: психолог филиала «Южный» ГБУ МСППН Фролкина Наталья Александровна. Клинический психолог, опыт работы более 15 лет, сфера профессиональных интересов: коучинг, клиническая психология.

Поделиться:

424 дня назад
20 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов