Мастер-класс "Ощущения итальянского языка"

Приглашаем Вас в Культурный центр ЗИЛ на мастер-класс по итальянскому языку с носителем языка Антонио Виллани!

Иностранные языки 12+

Российский актёр с итальянскими корнями в перерывах между своими творческими проектами начал 13 лет назад заниматься преподаванием итальянского языка. В процессе занятий со своими учениками он заметил, что у изучающих иностранный язык существует огромная проблема – страх говорить на иностранном языке.

Человек может знать грамматику языка, иметь достаточно хороший словарный запас, но воспроизвести всё это в живой речи ему даётся с большими усилиями. Безусловно, это разного рода психологические зажимы и ментальные барьеры, которые Антонио Виллани встречал у людей, желающих учить итальянский язык.

Опыт изучения психоанализа и обучение на актёрском факультете в Санкт-Петербургской Академии Театрального Искусства, которую он закончил с отличием в 2010 году, дали ему толчок для создания собственной методики изучения итальянского языка "Ощущения итальянского языка". 

В методике "Ощущения итальянского языка" отрабатываются правила произношения определенных буквосочетаний, но за основу взяты упражнения по сценической речи, где в образовании звука, сочетания букв используется только артикуляционный аппарат. Работа над фонетикой осуществляется на всех уровнях изучения языка с возрастающей сложностью упражнений.

На мастер-классе, продолжительность которого 2 часа, слушатели узнают об особенностях изучения итальянского языка, а также познакомятся с его основами.

Мастер-класс пройдет в лектории Культурного центра ЗИЛ на 3 этаже. 

Поделиться:

377 дней назад
8 апреля 2023 16:00–18:00

Москва
ул.Восточная, д.4, корп.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов