Лекция «Искусство быть Женщиной»

10 мая в 19:00 практикующий психолог Московской службы психологической помощи населению (МСППН) Астахова Екатерина прочтет лекцию на тему: «Искусство быть Женщиной».

Психология и самопознание 16+

Современная девушка – это комплекс ожиданий и требований со стороны общества. Представления о том, какая должна быть женщина, с каждым годом только растет.

Девушка должна строить карьеру, воспитывать детей, содержать быт, отвечать внешним стандартам, диктуемым обществом. В этой гонке за соответствием женщина теряет связь со своей природой, со своей идентичностью, нарастает эмоциональное напряжение, недовольство собой, трудности в построении партнерских отношений, падает качество жизни современных красавиц.  

На лекции мы обсудим представления о женственности. Поговорим о ее влиянии на нашу жизнь, карьеру, на отношения с собой и противоположным полом, составим список распространенных ошибок и заблуждений, наметим путь к собственному счастью.

Лектор: Астахова Екатерина Владимировна, психолог I категории филиала «Южный». Практикующий психолог с опытом работы более 10-ти лет, победитель конкурса «Московские мастера» по профессии «Психолог» 2020. Сфера профессиональной деятельности: психологическое консультирование по вопросам внутриличностных конфликтов, отношений с противоположным полом, трудностей в семейной жизни, поиска себя, гармонизации эмоционального состояния.

Поделиться:

351 день назад
10 мая 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов