Концерт для детей от группы Canario Band «Вдохновляемся музыкой»

Фольклорная музыка разных стран, игровые песни, старинная и современная авторская музыка — все это можно услышать в детском концерте CanarioBand.

Для детей 0+

Концерт представляет команда профессиональных музыкантов. Для всех песен, которые прозвучат, придумана современная аранжировка в одном из популярных стилей: латина, джаз, фанк, кантри, блюз и рок-н-ролл. 

Зрители услышаат такие инструменты, как укулеле, гитара, бас-гитара, кларнет, барабаны, перкуссия, аккордеон и целое семейство свирелей.

Концерт предназначен для родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Дети смогут не только слушать музыку, но и танцевать, петь, участвовать в интерактиве. 

Родители не заскучают, ведь, по словам самих музыкантов, «хорошая детская музыка — это музыка, в которой есть драйв и грув, полет и нежность, юмор и задушевность. А чего в ней нет, так это сахарно-ванильной причесанности и натужного веселья».

Поделиться:

307 дней назад
27 мая 2023, начало в 15:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов