Беби-спектакль «Цветные сны о море»

Спектакль творческого объединения «Босиком» Всё начинается в море, в круговороте океана, в вечно текущей реке времени, у которой нет ни истоков, ни конца. Друзья, скорее занимайте места, мы телепортируемся к морю! Как оно выглядит в ваших мыслях и воспоминаниях? А каким вы хотели бы показать его малышу?

Для детей 0+

Наше море – добрая мечта, сказочный разноцветный мир. Здесь можно поймать удачу за хвост и услышать медитативные песни воды. Или даже угодить в пасть хищной рыбы! А можно расслабиться в кресле и следить за волшебным мерцанием волн на потолке. И уноситься все дальше и дальше… 
 
В нашем спектакле нет слов – он наполнен смыслами, видениями, тактильными ощущениями и живой музыкой. Это хрупкий перформанс, спектакль-размышление и спектакль-исследование, который увлечет даже самых маленьких зрителей, а их родителям позволит взглянуть на скучные детали в новом свете.  
 
После представления малыши смогут переключить внимание в тактильной зоне и забраться в декорации подводного мира, пока родители составляют небольшой сувенир, который будет напоминать о море и карамельных чудесах. 

Поделиться:

330 дней назад
1 июня 2023, начало в 11:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов