«Отшумели вешние воды — будем заводить хороводы»

Интерактивная программа от фольклорного ансамбля «Ожерелье»

Другие развлечения 6+

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Ожерелье» в 2020 году отметил 35 лет со дня основания. Образованный в 1985 году на базе Академического народного хора при ДК АМО ЗИЛ, ансамбль сразу же взял курс на сбережение и популяризацию исконно народной песни. На счету участников коллектива — десятки поездок на зарубежные и российские фестивали, дипломы и благодарности за высокий художественный уровень. «Ожерелье» — постоянный участник культурной программы всероссийских и городских мероприятий, таких как «Московская лыжня», «Московские мастера», «Московские сезоны», «Самоварфест», народных гуляний и праздников, проходящих на открытых площадках.

«Ожерелью» под силу любые творческие задачи: от концерта просвещающего и обучающего с традиционными песнями и обрядами до выступления на многотысячную зрительскую аудиторию в стиле поп-фолк. Соответственно задаче используются сценические костюмы. В копилке коллектива — подлинные наряды разных регионов России XVIII-начала XX веков и шитые казачьи и стилизованные варианты.

В 2019 году фольклорному ансамблю «Ожерелье» присвоено звание «Московский городской творческий коллектив».

Интерактивная программа «Отшумели вешние воды – будем заводить хороводы» будет проходить на улице и предполагает традиционные игры: «ручеёк» и «капусточка», «ковырялочка» и «золотые ворота». 

Поделиться:

298 дней назад
4 июня 2023, начало в 16:00

Москва
Ул. Восточная, д. 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов