Презентация книги «Айка идет купаться»

“АйКа” – эта серия книг для юных читателей 2-7 лет и их родителей. Каждая книга – это новая история, с которой маленький путешественник погружается все глубже в волшебный мир Айки. Там они вместе справляются с разными ситуациями, которые могут встретиться малышу и в обычной жизни. Айка не умеет сидеть на месте, и даже когда что-то идет не по плану, она не раздумывая делает шаг вперед. Ведь то, что на первый взгляд кажется страшным, может оказаться очень интересным и увлекательным.

Для детей 0+

Рассказывая о выходе первой книги, автор. Арина Филатова, говорит — “Это первое знакомство с Айкой, и мы хотели его сделать незабываемым. Мы хотели сразу погрузить детей в мир нашей обезьянки, и лучший способ сделать это – игра. Идея создания игрушки на руку была с самого начала. Сделать Айку живой – очень важно для наших историй. Ведь Айка прежде всего новый друг вашего малыша. Оказавшись у вас дома, эта любопытная обезьянка не оставит равнодушным никого из домочадцев. Она с удовольствием будет читать с вами истории из книги или придумывать новые приключения. С радостью отправится с вашим малышом на улицу или в гости к любимой бабушке.”

Поделиться:

330 дней назад
1 июня 2023, начало в 16:00

Москва
ул. Восточная, д. 4,корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов